Примерное время чтения: меньше минуты
72

Губернатор НСО Травников назвал семейную политику приоритетом региона

Новосибирcк, 5 сентября - АиФ-Новосибирск.

Губернатор Новосибирской области Андрей Травников провел деловую встречу с председателем думского комитета по вопросам защиты семьи, отцовства, материнства и детства.

В обсуждении принимала участие Елена Бахарева, возглавляющая министерство труда и социального развития региона.

Травников акцентировал внимание на важности семейной политики, которая является одним из ключевых направлений деятельности регионального правительства и общественных организаций.

«В области защиты материнства и детей, а также в предотвращении семейных проблем, мы активно поддерживаем все начинания и участвуем во множестве проектов. У нас также развиты социально ориентированные НКО. Они не только оказывают важные социальные услуги, но и реализуют собственные проекты, которым мы оказываем поддержку», – заявил губернатор.

Нина Останина отметила конструктивный подход новосибирских представителей – губернатора и регионального Законодательного Собрания – и их единую точку зрения в отношении законопроектов, рассматриваемых думским комитетом по семейной политике и защите детства.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах