Примерное время чтения: меньше минуты
11

Педагог-логопед из Новосибирска отмечена наградой Всероссийской олимпиады

Учитель-логопед школы №75 Юлия Александровна Алексеева вошла в число 38 лучших финалистов конкурса, отобранных из более чем двух тысяч участников со всей страны. Она была отмечена дипломом в номинации «За творчество и вдохновение».

На олимпиаде новосибирский педагог представила собственный учебно-методический комплекс «Живые книги». В его основу легли восемь книг, созданных по мотивам русских народных сказок, а также методические разработки и диагностические задания. Комплекс направлен на развитие у младших школьников речи, мышления и навыков чтения, а сочетание чтения, игры и творческих заданий делает обучение увлекательным и доступным.

Награду педагогу вручил Московский городской педагогический университет.

Эта победа стала признанием профессионализма Юлии Александровны, её творческого подхода к работе и стремления находить новые методики развития каждого ребёнка, отметил Максим Кудрявцев в своем канале МАХ.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах