Примерное время чтения: меньше минуты
174

Под Новосибирском СК закончил расследование дела об убийстве младенца

Виталий Краснов / АиФ
Ярославль, 31 мая - АиФ-Новосибирск.

В Новосибирской области Следственный комитет завершил расследование уголовного дела в отношении 34-летней жительницы Болотнинского района. 

Ее обвиняют в убийстве новорожденного младенца. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. Следователи установили, что в конце февраля 2024 года женщина родила жизнеспособного малыша. 

После она бросила ребенка в ведро и вынесла в подвал. Тело младенца обнаружили 11 марта. 

Сейчас уголовное дело направили в суд. Женщина находится в СИЗО. У нее забрали троих детей

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах