Примерное время чтения: меньше минуты
84

Шура из Новосибирска высказался против подарков на концертах

Новосибирск, 16 мая - АиФ-Новосибирск.

Певец из Новосибирска Шура (Александр Медведев) раскритиковал традицию дарить артистам подарки на концертах, особенно съедобные.

В комментарии «Пятому каналу» он отметил, что не принимает еду от поклонников и не понимает подобные знаки внимания. По словам артиста, подобная практика, по его мнению, осталась в прошлом.

«Я не беру никакую еду, нет. Если конфеты несете, жрите сами», — заявил исполнитель.

Шура также высказался о букетах цветов, подчеркнув, что не видит в них необходимости. Он считает, что зрители уже тратят деньги на билеты, поэтому дополнительные подарки лишь создают лишние расходы.

Артист добавил, что особенно распространенной эта традиция была в 1990-х годах, хотя и сегодня она продолжает сохраняться.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах