Примерное время чтения: 2 минуты
193

Следователи осматривают место, где погиб глава Ленинского района Гриб

В Новосибирской области следователи проводят осмотр места происшествия вблизи села Шагалка в Доволенском районе, где погиб глава Ленинского района Александр Гриб. Об этом сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР.

Напомним, что 1 октября мужчина вместе со знакомыми охотился по лицензии на диких животных. Вечером во время преследования косуль он выстрелил из карабина в животных, не убедившись, что на линии огня нет других охотников. В результате пуля попала в главу Ленинского района Новосибирска Александра Гриба. Чиновник получил ранение, от которого скончался на месте происшествия.

Следователи возбудили уголовное дело о причинении смерти по неосторожности.

Кроме того, стала известна дата прощания с Александром Грибом. Церемония состоится 4 октября с 11:00 до 13:00 в Большом зале мемориальной службы ИМИ на улице Кропоткина в Новосибирске. Погибшего чиновника похоронят на Заельцовском кладбище.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах