Примерное время чтения: 2 минуты
121

Рождаемость превысила смертность в Новосибирске и области

«Показатели за прошедший месяц радуют своей положительной динамикой – рождаемость превысила смертность, как в области, так и в городе Новосибирске. Всего в нашем регионе в августе родилось 3363 малыша, из них в Новосибирске – 1967, эти цифры больше показателей смертности на 331 и 377 соответственно. Если сравнивать итоги месяца с данными августа 2010 года, то также наблюдается рост количества рожденных детей в регионе более чем на 150 малышей», -  рассказала начальник управления по делам ЗАГС Новосибирской области Людмила Дядченко.   

Естественный прирост населения зарегистрирован в 15-ти районах и городах области: Баганский, Барабинский, Карасукский, Колыванский, Кыштовский, Маслянинский, Новосибирский, Ордынский, Северный районы, а также города Бердск и Обь.

Родители называли малышей такими именами: Артем, Александр, Дмитрий, Егор, Кирилл, Анастасия, Дарья, Виктория, Мария, Полина, Алина.

Самыми редкими именами месяца стали: Григорий, Семён, Олег, Арсений, Филипп, Фёдор, Ульяна, Яна, Эльвира, Эмма, София-Дорес, Тамара. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах