Примерное время чтения: 2 минуты
116

Оргкомитет утвердил основные положения программы форума Interra-2013

Фото: предоставлено организаторами форума Интерра-2013

Новосибирск, 5 августа – АиФ-Новосибирск. В 2013 году в центре внимания участников и экспертов форума окажется тема  «Образовательная сфера как источник инновационного развития»,  а программа Interra будет сформирована таким образом, чтобы форум приобрёл экспертный характер, сконцентрировался на обсуждении сложных вопросов и проблем системы образования.

«Всего запланировано около 50 мероприятий, среди ключевых  — саммит Ассоциации инновационных регионов, школьная  Interra,  фестиваль «Неформальное образование» и рабочие площадки на базе 11 вузов Новосибирска», — отметил Владимир НИКОНОВ, министр образования, науки  и инновационной политики Новосибирской области.

«Культурная программа форума в связи с её компактностью и профессиональной ориентированностью в этом году с улицы уйдёт в помещения кинотеатра «Победа», театра Афанасьева, технопарка новосибирского Академгородка», — добавила Лада ЮРЧЕНКО, директор Interra–2013.  

Еженедельник «Аргументы и факты на Оби» и сайт nsk.aif.ru выступают информационными партнерами Международного инновационного форума «Интерра-2013»

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах