Примерное время чтения: 2 минуты
424

«Сибирь» мастерски оставила без победы пекинских хоккеистов в Новосибирске

Это уже четвертая победа «Сибири» подряд
Это уже четвертая победа «Сибири» подряд Пресс-служба ХК «Сибирь»
Новосибирск, 1 февраля - АиФ-Новосибирск.

ХК «Сибирь» одержала очередную победу в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. Во вторник вечером, 31 января, новосибирские хоккеисты встретились с пекинским «Куньлунем». Об этом сообщается на странице ХК «Сибирь» ВКонтакте.

Матч прошёл на нашем льду, в ЛСД «Сибирь».

Родные стены в этот раз помогли хозяевам льда. В игре было немало опасных моментов, вратарь новосибирской команды Дени Тейлор отразил 27 бросков.

На 29-ой минуте ворота соперников поразил капитан «Сибири»— Степан Санников. Гости из Китая так и не смогли забить ответную шайбу. Матч закончился «небогатым», но победоносным счетом 1:0. Получив 3 очка за «сухую» победу, сибиряки уверенно продвигаются дальше.  

«Ребята просто красавцы, показали трудовой хоккей и добыли в матче заветные три очка, которые были необходимы нашей команде как воздух. В двух оставшихся матчах домашней серии нам нужна только победа. Сибирь, вперед!», - пишут болельщики комментарии в социальных сетях.

«Чемпион не тот, кто никогда не проигрывает, чемпион тот, кто никогда не сдаётся. Сибирь это та команда, которая не сдается, бьется до конца и получит желаемый результат», - радостно отмечают новосибирские болельщики.
Следующая игра состоится в Ледовом дворце спорта 2 февраля. «Сибири» предстоит встреча с «Адмиралом» из Владивостока.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах