Примерное время чтения: меньше минуты
179

Перехватывающая парковка в Новосибирске заработает через неделю

Новосибирск, 12 июля – АиФ-Новосибирск. Уже достроенное здание парковки на площади Маркса ожидает оформления документов, после чего на ней смогут оставлять машины люди, пересаживающиеся в метро.

«Сейчас не решены только два документальных вопроса, чтобы зарегистрировать объект и сдать его в эксплуатацию, - поясняет Владимир Городецкий. - Строители обещают за неделю утрясти вопросы в документах, которые они представляют в Регистрационную палату».

По словам градоначальника, на очереди строительство такой же парковки на Речном вокзале. Сейчас муниципалитет ищет инвесторов для этого объекта.  

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах