Примерное время чтения: 2 минуты
476

В Новосибирске разработают транспортную схему для улицы Большевистской

Новосибирск, 31 октября – АиФ-Новосибирск. В Новосибирске состоялось совещание по созданию транспортной схемы в районе строительства нового многофункционального комплекса возле гостиницы «Ривьер Парк», в котором приняли участие специалисты мэрии и компании застройщика, а также сотрудники ГИБДД, сообщает пресс-центр мэрии.

«Было принято решение, что застройщик выполнит и согласует со всеми службами города транспортную схему данного узла, которая не препятствовала бы движению по улице Большевистской и дала возможность всем хозяйствующим субъектам и жителям улицы Обской попадать в центр города максимально коротким и удобным путем», - рассказал по итогам совещания заместитель мэра Валерий Жарков.

По словам Валерия Жаркова, застройщик должен разработать несколько вариантов, а ГИБДД и городские службы выберут наиболее подходящий. «До тех пор, пока эти мероприятия проведены не будут, ни о каких перекрытиях въездов и выездов не может быть и речи. Застройщик об этом предупрежден», - подчеркнул заместитель мэра.

Строительная компания обязана предоставить новую схему движения транспорта в течение недели.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах