Примерное время чтения: 13 минут
112

УРАЛСИБ: кредиты для роста

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 12. «АиФ на Оби» 21/03/2012
Фото: пресс-служба Банка УРАЛСИБ

- Необходимо обновить оборудование, чтобы мы могли выйти на новые мощности, - рассказывает предприниматель, - но на это нужны средства, а свободных денег у меня нет.

Предприниматель задумался о банковском кредите, и именно поэтому решил прийти на семинар «День открытых идей».

- Я хочу из первых рук получить информацию о том, на какую финансовую поддержку я могу рассчитывать, - говорит бизнесмен Николай ХЛОПОТОВ.

На семинаре, который прошел 20 марта, специалисты УРАЛСИБА постарались дать предпринимателям полную картину о возможных финансовых инструментах развития бизнеса. Сегодня УРАЛСИБ активно участвует в различных программах государственной поддержки малого бизнеса.

- Мы также предлагаем целый комплекс скидок по нашим кредитным программам, - рассказывает управляющий филиалом Банка УРАЛСИБ в г. Новосибирск Михаил ЩЕЛКОНОГОВ. - Сэкономить на кредите можно в рамках пакетных предложений УРАЛСИБА - для новых клиентов, и тех, кто уже пользуется кредитными продуктами банка. В рамках пакетных предложений снижены процентные ставки.

Сегодня в банке разработано несколько программ, каждая из которых рассчитана на различные потребности бизнеса клиента на определенном этапе его развития. Это и «быстрые» кредиты, и займы на инвестиционные цели, и кредиты на текущие расходы.

Все участники семинара получили в подарок сертификаты на бесплатное открытие расчетного счета и подключение интернет-банкинга, а также скидку на комиссию при открытии кредита «Бизнес-оборот».

Подробная информация о семинаре и программах кредитования банка по телефону 236-25-57, а также на сайте bankuralsib.ru

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах