5 октября в Новосибирске впервые состоится фестиваль народного творчества «Деревенька.ру».

Новость по теме
В Новосибирске начнут работать две новые социальные ярмарки
Зрители смогут увидеть выступления в разных жанрах от фольклора до современного хип-хопа.
Детям и взрослым покажут мультфильмы любительской студии «Дом» из Бердска и пригласят порисовать песком в шоу от артистов из Северного района НСО.
А в фойе дворца культуры пройдёт ярмарка работ народных умельцев.
Организовал большой фестиваль Новосибирский государственный областной Дом народного творчества. «Деревеньку.ру» приурочили к году культуры.
Смотрите также: В Новосибирске открыт Х Международный Рождественский фестиваль искусств →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть