Примерное время чтения: 2 минуты
529

В Новосибирске прошёл «флэшмоб женственности»

Новосибирск, 4 августа, АиФ-Новосибирск. На днях в Новосибирске состоялся «флэшмоб женственности». В рамках этого необычного мероприятия женщины и девушки дарили цветы другим представительницам прекрасного пола - грустным, куда-то спешащим и погружённым в свои проблемы.

Участницы мероприятия приносили цветы с собой, к каждому цветку крепилась открытка с тёплыми словами. Главная цель мероприятия - сделать девушек и женщин счастливыми хотя бы на один день.

«Мы проводим этот праздник в любое время года, - говорит Ольга Кузнецова-Губанова координатор мероприятия в Новосибирске. Летом дарим женщинам цветы, зимой – конфетки и мандаринки,  – Самое главное – это хорошее настроение и внутренняя женственность: доброта, терпение и нежность».

«Флэшмоб женственности» проходит в Новосибирске уже в шестой раз. В последнем мероприятии, по оценкам организаторов, приняло участие около ста девушек.

Справка

Что такое «флэшмоб»? Образовано от англ. flash mob — flash — вспышка; миг, мгновение; mob — толпа; переводится как «мгновенная толпа» — это заранее спланированная массовая акция, в которой большая группа людей появляется в общественном месте, выполняет заранее оговоренные действия и затем расходится. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах