Попытка самоубийства за рулём автомобиля ВАЗ-21099 произошла вчера, около половины десятого вечера в окрестностях села Верх-Тула.

Новость по теме
В ДТП под Новосибирском погибла молодая женщина
На 1 км этой дороге автомобиль под управлением мужчины опрокинулся в правый по ходу движения кювет.
В результате ДТП водитель получил рвано-ушибленную рану в области таза. Повреждён также автомобиль.
По некторым данным, мужчина, отец двоих детей пытался покончить с собой в связи с сильной скорбью по умершей недавно супруге.
Пострадавшего госпитализировали.
Смотрите также: Четырехлетняя девочка пострадала в ДТП с двумя авто в Новосибирске →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть