Новосибирские судебные приставы поставили точку в деле о похищении цветов, которое длится уже больше года.
Как сообщает пресс-служба управления ФССП НСО, около года назад, житель одного из сёл под Новосибирском украл букет цветов, чтобы подарить его возлюбленной.
Этот поступок привёл к уголовному преследованию гражданина по ст. 158 УК РФ («кража»). Пылкого любителя дам приговорили к штрафу в 5 тысяч рублей. Однако, мужчина был внутренне не согласен с приговором - и пустился в бега.
Уже через некоторое время след романтика потеряла его возлюбленная. У судебных приставов, взявшихся за дело по долгу службы - тоже не сразу получилось выследить похитителя цветов. Мужчина более года находился в розыске.
А найти его удалось недавно - в Новосибирске. Мужчина устроился на работу в одно из ЧОП города. Как сообщает пресс-служба, испугавшись перспективы направления исполнительного листа из службы приставов - в бухгалтерию его предприятия (и разоблачения на работе, как цветочного вора), мужчина погасил долг.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть