Примерное время чтения: 3 минуты
247

ДТП в Новосибирске: водители не замечают светофоры

Новосибирск, 24 мая, АиФ – Новосибирск – За прошедшую неделю в городе произошло несколько серьезных аварий. Водители нарушают правила дорожного движения: едут не на зеленый свет. Это провоцирует серьезные ДТП на дорогах Новосибирска.

За эту неделю сотрудники ГИБДД зафиксировали 33 аварии, в которых погиб 1 человек, и пострадало – 42 (один из пострадавших – ребенок). Представляем вашему вниманию подборку видеозаписей ДТП, совершенных в Новосибирске за последнее время, размещенных в сети Интернет. 

Первое видео демонстрирует последствия ДТП, которое произошло в минувший понедельник, 20 мая, на улице Троллейная. Мусоровоз врезался в автобус ПАЗ, который встал на остановке. Водитель ПАЗа видел в зеркало заднего вида, что к нему приближается грузовик, но не двинулся с места, поскольку из автобуса выходили пассажиры. В результате никто серьезно не пострадал.

На втором видео представлены последствия аварии, которая произошла в ночь с 21 на 22 мая. На Северном объезде Lexus RX300 врезался в ехавший впереди самогруз Mazda. Водителя Lexus госпитализировала машина скорой помощи. В его автомобиле была найдена полупустая бутылка крепкой настойки.

 В третьем видео показано ДТП, которое произошло 23 мая. На площади Станиславского (в сторону развилки с улицей Троллейная) грузовик «Почты России» врезался в легковой автомобиль Тойота. Никто не пострадал.

 Авария, представленная в четвертом ролике, произошла вечером в минувший четверг. На перекрестке улицы Немировича-Данченко столкнулись три автомобиля: Mitsubishi Airtrek, Toyota RAV-4 и Toyota Corolla Allex. Как сообщили участники ДТП, Toyota двигалась на зеленый сигнал светофора, когда из третьего ряда выскочила машина RAV-4 и врезалась в Тойоту, а затем опрокинула третий автомобиль. Ребенок, находившийся в Mitsubishi, получил травмы шеи и головы. Также была госпитализирована девушка из Toyota Corolla.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах