Примерное время чтения: 2 минуты
169

ДТП в Новосибирске: пьяные водители не следят за дорогой

Новосибирск, 7 июня – АиФ-Новосибирск. Последнее время сотрудники ДПС все чаще проводят так называемые «сплошные» проверки в целях поиска нетрезвых водителей. Однако аварий с участием автолюбителей «под градусом» меньше не становится.

На этой неделе произошло несколько серьезных аварий с участием нетрезвых водителей, которые чуть не закончились трагедией. В связи с этим сотрудники областного Управления ГИБДД просят граждан не садиться за руль в состоянии алкогольного опьянения.

Представляем вашему вниманию подборку видеозаписей ДТП, совершённых в Новосибирской области за последнее время, размещённых в сети Интернет.

Первое видео демонстрирует последствия серьезного ДТП, которое произошло 4 июня на улице Дукача. Петляя по дороге, грузовик столкнулся с обгонявшим его автомобилем Тойота Марк-2, в котором ехала семья с грудным ребенком. По словам очевидцев, после остановке водитель большегруза буквально «вывалился» на проезжую часть головой вниз. Несмотря не то, что мужчина потерял много крови, он смог встать и залезть обратно в кабину.

Как сообщила служба эвакуации АСТ-54, водитель Тойоты забрал ключи у пьяного дальнобойщика и вызвал ДПС и скорую помощь. Медики увезли в больницу пьяного мужчину. Семья с ребенком не пострадали.

Во втором ролике показаны последствия аварии, которая произошла в минувшую среду, 5 июня, на Станиславского. Водитель Мерседеса, поворачивая, не заметил мотоциклиста, вследствие чего произошло столкновение. Мотоциклист ехал в шлеме, но во время удара травмировал ногу, поэтому ему вызвали скорую помощь. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах