Следственное управление СК РФ по новосибирской области сообщил: оба гражданина Узбекистана работали в России без регистрации. 1 августа 2011 года они находились в квартире, хозяин которой нанял их для ремонта. Ночью между ними разгорелся конфликт: работник посчитал, что прораб, получая деньги за работу, делит их несправедливо.
В ходе ссоры обвиняемый кухонным ножом нанес прорабу несколько ударов, от которых потерпевший скончался, после вынес тело убитого из квартиры и спрятал в кустарнике у дома (по версии следствия). Сосед по подъезду отреагировал на шум и вызвал сотрудников полиции, которые застали мужчину за уборкой квартиры.
В отношении подозреваемого возбуждили уголовное дело по ч. 1 статьи 105 УК РФ (убийство). Расследование уголовного дела завершено, скоро оно направится прокурору для утверждения обвинительного заключения. Мужчина пытался симулировать психическое расстройство, однако перестал после того, как экспертиза признала его вменяемым.
50
Гастарбайтеры не поделили деньги, результат убийство
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть