Примерное время чтения: 2 минуты
90

ВТБ24 внедрил инновационную технологию приема карт для гипермаркетов АШАН

В качестве банка-эквайера для АШАН Россия выступает банк ВТБ24. ВТБ24 реализовал уникальную технологию расчетов с компанией, а также впервые на практике применил новейшие достижения платежных систем. 

«ВТБ24 последовательно внедряет в России инновационные решения по приему банковских карт, — заявил Георгий Горшков, член правления ВТБ24. - Технология, реализованная совместно с VISA для нашего стратегического партнера, компании АШАН, является первым таким внедрением в России и континентальной Европе, и это, безусловно, оптимальное решение для крупного ритейла. Надеемся, клиенты АШАН отметят удобство новой технологии». 

В гипермаркетах будут установлены новые терминалы оплаты. Терминалы оснащены функцией самообслуживания, для проведения операции по карте покупателю не нужно прибегать к услугам кассира. Использование электронной подписи позволит клиентам расписываться сразу на экране терминала, а не на бумажном чеке. 

Торговая группа AUCHAN — один из крупнейших мировых розничных операторов. Состоит из более 1300 магазинов в 12 странах мира. На российском рынке с 2002 года 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах