Редкая для российского рынка функция позволит оплатить любую сумму, указанную в квитанции, и забрать остаток внесенных средств.
Опция, позволяющая получать сдачу с любой суммы в платежном терминале, реализована во всех регионах присутствия КБ «Стройкредит». После проведения платежа клиент может распечатать специальный чек со штрихкодом. По этому чеку можно получить наличные в кассе банка, либо использовать его при проведении следующих платежей через любой терминал Банка «Стройкредит». Если клиент не желает распечатывать чек, ему предоставляется возможность сразу использовать остаток средств для другого платежа – например, зачислить деньги на мобильный телефон или оплатить интернет.
В первую очередь функция сдачи удобна при проведении коммунальных платежей, оплате стационарного телефона, электричества и других услуг, оплачивая которые человеку нужно переводить точную сумму, указанную в квитанции. Сеть терминалов КБ «Стройкредит» на данный момент насчитывает более 400 устройств по всей России (более 30 регионов присутствия). В 2012 году общее количество терминалов, установленных банком, достигнет 1 тыс.
Банковские терминалы позволяют оплачивать широкий набор услуг, включая мобильную связь, интернет, телевидение, коммунальные услуги. Также с помощью терминалов можно вносить платежи по кредитам, оплачивать штрафы и налоги. Дополнительное преимущество терминалов КБ «Стройкредит» – возможность проведения любых платежей с использованием банковских карт.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть