Примерное время чтения: 2 минуты
214

«Леруа Мерлен Восток» будет искать поставщиков на SibBuild – 2014

Новосибирск, 14 января – АиФ-Новосибирск. Выставку SibBuild – 2014 посетят специалисты «Леруа Мерлен Восток» (Москва). По словам представителей компании, на крупнейшей строительной выставке Сибири и Дальнего Востока они планируют найти поставщиков строительных материалов и оборудования для строительства новых магазинов.

«Мы собираемся провести на выставке целый день 29 января, — говорит экономист по строительству «Леруа Мерлен Восток» Анна Краснова. — Нам интересны производители строительных материалов: утеплителей, мембран, сэндвич-панелей, металла, профлиста, инженерного оборудования, либо местные представительства общеизвестных марок и брендов».

«Леруа Мерлен» — международная компания-ритейлер, специализирующаяся на продаже товаров для строительства, отделки и обустройства дома, дачи и сада. GROUPE ADEO, в которую входит  «Леруа Мерлен», занимает 2-е место в Европе и 4-е место в мире по объемам продаж.

В настоящее время компания представлена в 12 странах мира, с 2004 — в России. На данный момент в России открыты 28 магазинов, а в ближайшее время планируется открытие новых торговых гипермаркетов в ряде крупных городов.

Получить бесплатный электронный билет для посещения выставки можно на сайте SibBuild – 2014.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах