aif.ru counter
30.12.2013 16:46
2552

Полная программа всех праздничных мероприятий в Новосибирске

Алексей Даничев / РИА Новости

Общегородские мероприятия:

Фото: www.russianlook.com

31.12.2013

11-00

Новогодняя городская лыжня

Стадион «Красное Знамя»

ул. Тимирязева, 5

31.12.2013

16-00

Торжественное открытие новогодней елки Центрального округа

ПКиО «Центральный»

ул. Мичурина, 8

31.12.2013 – 01.01.2014

22-00

03-30

Празднование Нового года у главной елки города. Интерактивно-развлекательная программа

Новогодний городок

площадь

им. Ленина

02.01.2014

12-00

Семейная интерактивная программа «Новогодние сказания Советского района»

Новогодний городок

площадь

им. Ленина

02.01.2014

18-00

Праздничная интерактивная программа с участием Главного Деда Мороза Сибири

Новогодний городок

площадь

им. Ленина

03.01.2014

-

10.01.2014

 

Районный этап Всероссийского турнира на приз клуба «Золотая шайба»

Хоккейные площадки города

03.01.2014

12-00

Семейная интерактивная программа «Новогодние сказания Октябрьского района»

Новогодний городок

площадь им. Ленина

03.01.2014

18-00

Праздничная интерактивная программа с участием Главного Деда Мороза Сибири

Новогодний городок

площадь им. Ленина

04.01.2014

12-00

Семейная интерактивная программа «Новогодние сказания Первомайского района»

Новогодний городок

площадь им. Ленина

04.01.2014

18-00

Праздничная интерактивная программа с участием Главного Деда Мороза Сибири

Новогодний городок

площадь им. Ленина

05.01.2014

12-00

Семейная интерактивная программа «Новогодние сказания Дзержинского района»

Новогодний городок

площадь  им. Ленина

05.01.2014

18-00

Праздничная интерактивная программа с участием Главного Деда Мороза Сибири

Новогодний городок

площадь им. Ленина

06.01.2014

12-00

Семейная интерактивная программа «Новогодние сказания Кировского района»

Новогодний городок

площадь им. Ленина

06.01.2014

18-00

Праздничная интерактивная программа с участием Главного Деда Мороза Сибири

Новогодний городок

площадь им. Ленина

07.01.2014

12-00

Семейная интерактивная программа «Рождественские сказания Калининского района»

Новогодний городок

площадь им. Ленина

07.01.2014

18-00

Рождественская интерактивная программа с участием Главного Деда Мороза Сибири

Новогодний городок

площадь им. Ленина

08.01.2014

12-00

Семейная интерактивная программа «Новогодние сказания Центрального округа».

 Церемония открытия

XIV Сибирского фестиваля снежной скульптуры

Новогодний городок

площадь им. Ленина; 

 

Первомайский сквер

08.01.2014

18-00

Праздничная интерактивная программа с участием Главного Деда Мороза Сибири

Новогодний городок

площадь им. Ленина

11.01.2014

12-00

Семейная интерактивная программа «Новогодние сказания Ленинского района»

Новогодний городок

площадь им. Ленина

11.01.2014

18-00

Праздничная интерактивная программа с участием Главного Деда Мороза Сибири

Новогодний городок

площадь им. Ленина

12.01.2014

14-00

Церемония закрытия

XIV Сибирского фестиваля снежной скульптуры

 

Первомайский сквер

Новый год, ёлка, дети, Дед Мороз, подарок Фото: Фото Надежды Гусевой

Районные мероприятия:

         

 

 

Дзержинский район

 

02.01.2014

14-00

15-00

Праздничная театрализованная программа у ёлки «Снеговик и Новый год» с участием творческих коллективов ЦВР «Галактика»

ПКиО «Берёзовая роща»

ул. Планетная, 53

 

 

03.01.2014

14-00

15-00

Развлекательная программа для всей семьи «Не дадим скучать мы ёлке» с участием творческих коллективов ДДК им. Калинина

ПКиО «Берёзовая роща»

ул. Планетная, 53

 

 

04.01.2014

13-00

15-00

Развлекательная  программа «Забавы снежной королевы» с участием творческих коллективов ДК «Точмашевец»

ПКиО «Берёзовая роща»

ул. Планетная, 53

 

 

05.01.2014

13-00

15-00

Развлекательная программа «Суперваленки»

ПКиО «Берёзовая роща»

ул. Планетная, 53

 

 

06.01.2014

12-00

13-00

Рождественский концерт хора «Радость»

ДК «Точмашевец»

ул. Промышленная, 1

 

 

07.01.2014

13-00

15-00

Рождественский праздник «Под свет звезды приходит Рождество»

ПКиО «Берёзовая роща»

ул. Планетная, 53

 

 

Калининский район

 

02 - 04.01.2014

 

11-00

13-30

13-00

15-30

Новогоднее представление «Путешествие в сказку» по сказке Ершова «Конек-горбунок»

ДК им. М. Горького

ул. Б. Хмельницкого, 40

 

 

04.01.2014

14-00

15.00

Развлекательная программа «И снова праздник»

ПКиО «Сосновый бор»

ул. Учительская, 49

 

 

05.01.2014

14-00

16-00

Театрализованное представление для детей  «Новогодние приключения обезьяны или срочно разыскивается великий волшебник»

ПКиО «Сосновый бор»

ул. Учительская, 49

 

 

07.01.2014

14-00

15-00

Праздничная программа «Заколдованное рождество»

ПКиО «Сосновый бор»

ул. Учительская, 49

 

 

11.01.2014

14-00

15-30

Театрализованная игровая программа «Удивительная сказка нашего парка»

ПКиО «Сосновый бор»

ул. Учительская, 49

 

 

12.01.2014

14-00

15-00

Игровая программа для детей «Новогодний почтовый ящик»

ПКиО «Сосновый бор»

ул. Учительская, 49

 

 

13.01.2014

12-00

13-30

Марафон зимних загадок «Зимняя мозаика»

 

Библиотека им. Л. А. Кассиля

ул. Новоуральская, 33

 

 

13.01.2014

14-00

16-00

Театрализованная развлекательная программа «Волшебство Нового года»

ПКиО «Сосновый бор»

ул. Учительская, 49

 

 

14.01.2014

14-00

16-00

Костюмированный бал-маскарад для ветеранов Калининского района

ДК им. М. Горького

ул. Б. Хмельницкого, 40

 

 

Кировский район

 

31.12.2013

13-00

14-00

Праздничная программа «Наступает новый год – веселится весь народ»

Городок аттракционов «Затулинский»

ул. Зорге, 47

 

 

02.01.2014

13-00

14-00

Праздничная программа «Здравствуй елка, Новый год!»

Городок аттракционов «Затулинский»

ул. Зорге, 47

 

 

03.01.2014

13-00

14-00

Праздничная программа «Становитесь дети в круг, Дед Мороз - наш лучший друг»

Городок аттракционов «Затулинский»

ул. Зорге, 47

 

 

04.01.2014

13-00

14-00

Праздничная программа «Мы мороза не боимся»

Городок аттракционов «Затулинский»

ул. Зорге, 47

 

 

05.01.2014

12-00

13-00

Новогодняя интермедия и музыкальная сказка «В царстве Берендея»

ДДТ им. А. И. Ефремова

ул. Мира, 14

 

 

05.01.2014

13-00

14-00

Конкурсная программа «Чей снеговик лучше»

Городок аттракционов «Затулинский»

ул. Зорге, 47

 

 

06.01.2014

13-00

14-00

День семейного отдыха «В зимнем парке вся семья»

Городок аттракционов «Затулинский»

ул. Зорге, 47

 

 

07.01.2014

13-00

14-00

Театрализованное представление «Рождественская сказка»

Городок аттракционов «Затулинский»

ул. Зорге, 47

 

 

08.01.2014

13-00

14-00

День семейного отдыха «Забавы матушки зимы»

Городок аттракционов «Затулинский»

ул. Зорге, 47

 

 

09.01.2014

13-00

14-00

Праздничная программа «Чудеса у новогодней елки»

Городок аттракционов «Затулинский»

ул. Зорге, 47

 

 

10.01.2014

13-00

14-00

Праздничная программа «Снежная карусель»

Городок аттракционов «Затулинский»

ул. Зорге, 47

 

 

11.01.2014

13-00

14-00

Спортивная новогодняя программа «Старты на снегу»

Городок аттракционов «Затулинский»

ул. Зорге, 47

 

 

12.01.2014

13-00

14-00

Праздничная программа «Рисуем снежные узоры»

Городок аттракционов «Затулинский»

ул. Зорге, 47

 

 

13.01.2014

13-00

14-00

Театрализованное представление «Старый Новый год спешит к нам в гости»

Городок аттракционов «Затулинский»

ул. Зорге, 47

 

 

14.01.2014

13-00

14-00

Праздничная программа «До свиданья, елка – зимние иголки»

Городок аттракционов «Затулинский»

ул. Зорге, 47

 

 

Ленинский район

 

01.01.2014

16-00

17-00

Театрализовано-игровая программа «Новогоднее чудо»

ПКиО им С. М. Кирова

ул. Станиславского, 1а

 

 

01.01.2014

17-00

18-00

Новогодняя программа «Праздничные скачки!» 

ПКиО им С. М. Кирова

ул. Станиславского, 1а

 

 

02.01.2014

16-00

18-00

Театрализованно-игровая программа «Наш веселый Новый год», новогодняя дискотека «Зимний хоровод» 

ПКиО им С. М. Кирова

ул. Станиславского, 1а

 

 

03.01.2014

16-00

18-00

Театрализованно-игровая программа «Новогодние пляски Бабы Яги» 

ПКиО им С. М. Кирова

ул. Станиславского, 1а

 

 

04.01.2014

11-30

13-00

12-30

14-00

Утренник «Приключения у Новогодней елки»

ДК «СТМ»

ул. Забалуева, 47

 

 

04.01.2014

16-00

18-00

Театрализованно-игровая программа «Новый год несется вскачь!», новогодняя дискотека «Галопом по Европам»   

ПКиО им С. М. Кирова

ул. Станиславского, 1а

 

 

05.01.2014

16-00

18-00

Театрализованно-игровая программа «Молодецким потехам мороз не помеха», танцевальная программа  «Новогодняя дискотека»

ПКиО им С. М. Кирова

ул. Станиславского, 1а

 

 

06.01.2014

16-00

18-00

Театрализованно-игровая программа «У Солохи в доме гости!», танцевальная программа «Веселые пляски»    

ПКиО им С. М. Кирова

ул. Станиславского, 1а

 

 

07.01.2014

16-00

18-00

Театрализованно-игровая программа «Время чудес», танцевальная программа «Рождественские хороводы»

ПКиО им С. М. Кирова

ул. Станиславского, 1а

 

 

08.01.2014

16-00

18-00

Театрализованно-игровая программа «Новый год набирает ход!», дискотека «Новогоднее дерби!»  

ПКиО им С. М. Кирова

ул. Станиславского, 1а

 

 

Октябрьский район

 

 

01 – 31.12.2013

09-00

19-00

Выставка работ учащихся «Зимняя сказка»

ДШИ № 28

ул. Выборная, 111/1

 

 

20 – 31.12.2013

 

17-00

18-00

Игровая развлекательная программа  «Новогодняя сказка» для жителей микрорайона

МБУ «Территория молодёжи»

СП ЦГПВ им.  А. Невского

ул. Большевистская, 145

 

 

06.01.2014

 

17-00

18-30

Культурно-массовая программа «Сказка под Рождество»

МБУ «Территория молодё-жи»

СП ЦГПВ им.  А. Невского

ул. Большевистская, 145

 

 

07.01.2014

 

17-00

18-30

Рождественская молодежная вечерка

МБУ «Территория молодё-жи»

СП ЦГПВ им.  А. Невского

ул. Большевистская, 145

 

 

Первомайский район

 

31.12.2013 – 01.01.2014

22-00

6-00

 

Новогодняя ночь  «Как в сказке придет Новый год!»

ДК «40 лет ВЛКСМ»

ул. Узорная, 1/2

 

 

03.01.2014

13-00

15-00

Праздничная программа  «Новогодний переполох!»

ПКиО «Первомайский»

ул. Маяковского, 5а

 

 

03.01.2014

 

16-00

18-00

Игровая программа у районной елки

площадь у Дома молодежи

ул. Эйхе, 1

 

 

04, 06.01.2014

13-00

15-00

Игровая программа «Приключения снежинок»

 

ПКиО «Первомайский»

ул. Маяковского, 5а

 

 

04 – 05.01.2014

16-00

17-30

Рождественский слет молодежных клубов авторской песни

 

Дом молодежи»

ул. Эйхе, 1

 

 

05.01.2014

13-00

15-00

Театрализованная праздничная программа «День рождения Снеговика»

ПКиО «Первомайский»

ул. Маяковского, 5а

 

 

06.01.2014

16-00

17-00

Интерактивное театрализованное представление «Команда скайгеров выходит на старт!»

площадь у Дома молодежи

ул. Эйхе, 1

 

 

07.01.2014

13-00

16-00

Праздничная программа «Рождественский сочельник»

ПКиО «Первомайский»

ул. Маяковского, 5а

 

 

08.01.2014

13-00

15-00

Спортивно–игровая программа «Богатырские забавы»

ПКиО «Первомайский»

ул. Маяковского, 5а

 

 

09.01.2014

13-00

15-00

Игровая программа «Волшебный снегопад»

 

ПКиО «Первомайский»

ул. Маяковского, 5а

 

 

Советский район

 

03.01.2014

11-00

15-00

Новогодняя программа «Новогодние чудеса» для дошкольников, младших школьников

ДК «Приморский»

ул. Молодости, 15

 

 

04.01.2014

11-00

15-00

Театрализованное представление для детей «Приключение новогодней Ёлки»

ДК «Академия»

ул. Ильича, 4

 

 

 

04.01.2014

13-00

14-00

Концертно-развлекательная программа «Зимняя сказка»

ПКиО «У моря Обского»

ул. Софийская, 15

 

 

06.01.2014

13-00

14-00

Концертно-развлекательная программа «Рождественские встречи»

ПКиО «У моря Обского»

ул. Софийская, 15

 

 

07.01.2014

12-00

13-30

Рождественский концерт

ДК «Приморский»

ул. Молодости, 15

 

 

07.01.2014

16-00

18-00

Рождественский концерт учащихся ДМШ № 10 и Православной гимназии

Дом ученых СО РАН

Морской проспект, 23

 

 

08.01.2014

13-00

14-00

Концертно-развлекательная программа «Снежная феерия»

ПКиО «У моря Обского»

ул. Софийская, 15

 

 

08.01.2014

17-00

18-00

Новогодняя дискотека для школьников

ДК «Приморский»

ул. Молодости, 15

 

 

Центральный округ по Железнодорожному, Заельцовскому и Центральному районам

 

31.12.2013

16-00

18-00

Торжественное открытие новогодней елки «Роза Хутор»

ПКиО «Центральный»

ул. Мичурина, 8

 

 

03.01.2014

11-00

12-30

Шоу-программа «Новогодняя карусель»

ДК «Прогресс»

Красный проспект, 167

 

 

03.01.2014

15-00

16-00

Игровая программа «Новогодние олимпийские игры»

ПКиО «Заельцовский»

ул. Парковая, 88

 

 

05.01.2014

15-00

16-00

Игровая программа «Новый год - пора чудес!»

ПКиО «Заельцовский»

ул. Парковая, 88

 

 

07.01.2014

12-00

14-00

Представление для детей «Новогодний переполох»

ДК «Прогресс»

Красный проспект, 167

 

 

07.01.2014

13-00

15-00

Развлекательная программа «Рождественские сказки»

ПКиО «Заельцовский»

ул. Парковая, 88

 

 

08.01.2014

12-00

13-00

Открытие XIV Сибирского фестиваля снежной скульптуры

Первомайский сквер

 

 

10.01.2014

15-00

16-00

Игровая программа «Ёлка в гости всех зовет»

ПКиО «Заельцовский»

ул. Парковая, 88

 

 

12.01.2014

14-00

15-00

Закрытие XIV Сибирского фестиваля снежной скульптуры

Первомайский сквер

 

 

13.01.2014

14-00

15-00

Развлекательная программа «Старый новый год по-Заельцовски»

ПКиО «Заельцовский»

ул. Парковая, 88

 

 

14.01.2014

15-00

 

18-00

Литературно-музыкальный вечер «Светлый праздник - Рождество!» совместно с Пушкинским обществом

ЦРБ им. М. Е. Салтыкова–Щедрина

Красный проспект, 83

 

 

Смотрите также:

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах
Роскачество