Примерное время чтения: 13 минут
119

Газета не только критикует, но и предлагает решение

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 52. «АиФ на Оби» 28/12/2011
Фото: АиФ на Оби

В нашем доме «Аргументы» по средам — семейная традиция. Это единственная газета, которую мы читаем в бумажном варианте. Причем читать я ее начинаю всегда с последней страницы. Считаю, что на сегодняшний день вы практически единственное средство массовой информации, которое не только критикует и вскрывает нарывы, но и предлагает пути выхода из ситуаций.

Я люблю эту газету за то, что в ней не только поднимаются политические вопросы, но и обсуждаются самые разные темы — от исследования Марса до проблем общественных туалетов . Экология и искусство, армия и строительство, выживание в экстремальных условиях и организация собственного бизнеса — вот далеко не полный перечень тем, которые были затронуты в последнем номере любимой газеты.

Также нравится, что «АиФ» не являются газетой для определенного сегмента общества — власти и чиновников, они для каждого, кому небезразлична жизнь в нашей стране, кто борется с беззаконием, мошенничеством, взяточничеством, коррупцией и ростом цен. Ценно для меня и то, что издание дорожит обратной связью с читателями: постоянно проводятся SMS- и интернет-опросы, делаются регулярные обзоры ответов на самые злободневные вопросы. 

Как патриот России, я предлагаю уделять больше внимания воспитанию  молодых людей — ведь за ними будущее нашей страны, порядочности, нравственности и духовности.

А как профессионал в сфере туризма, считаю, что пришло время развивать рубрику «Туризм». Хотелось бы, чтобы на страницах «АиФ» можно было прочитать рекомендации специалистов по выбору туров и рассказы о новых направлениях, чтобы появлялась информация о распродажах и выгодных предложениях, а также о погоде на известных мировых курортах.

Хочу поздравить редакцию любимой газеты и всех ее читателей с Новым годом, пожелать любви и счастья, прекрасного настроения, оптимизма, благополучия. И, конечно же, интересных путешествий и ярких впечатлений!

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах