Новосибирск, 20 марта – АиФ-Новосибирск. 19 марта назначенный врио губернатора Новосибирской области Указом президента Владимир Городецкий озвучил приоритеты работы на новой должности, сообщает пресс-служба правительства.
В числе предстоящих задач врио губернатора назвал финансовую обеспеченность планов развития региона в текущем году и выработку модели взаимодействия с сообществами города и области.
Комментируя свое назначение, Городецкий отметил: ««Это высочайшее доверие первого лица государства. Поверьте, я получал доверие людей три раза. Это очень дорого. Оно не просто дается. Но это особый уровень ответственности, когда персонально, публично доверяет тебе высшее должностное лицо».
На вопросы журналистов об участии в предстоящих досрочных выборах губернатора области Владимир Городецкий подчеркнул, что время покажет и пока об этом рано говорить.
Напомним, что 18 марта приказом президента губернатор Новосибирской области Василий Юрченко снят с занимаемой должности. В этот же день врио назначен Владимир Городецкий. Досрочные выборы губернатора Новосибирской области состоятся в единый день голосования — 14 сентября 2014 года.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть