Новосибирск, 28 августа – АиФ-Новосибирск. 27 августа в Абакане прошла рабочая встреча Виктора Толоконского с Владимиром Путиным, на которой обсуждались вопросы строительства жилья и детских садов, подготовка жилищно-коммунального хозяйства к зиме и планы по уборке урожая, сообщает пресс-служба Сибирского Федерального округа.
Виктор Толоконский отметил положительные темпы роста в экономике, но добавил, что регионы «недополучают в бюджеты доходы с налога на прибыль, поэтому мы стараемся компенсировать их доходами с налога на зарплату». Приоритетные задачи выполняются, сказал полпред: «есть рост заработной платы в бюджетной сфере, активизировался ввод мест в детских дошкольных учреждениях».
На особом контроле находится план подготовки к отопительному сезону, подчеркнул Виктор Толоконский. «15 сентября – срок полной готовности. Не могу упрекнуть регионы, что кто-то без достаточной ответственности к этому подходит, хотя некоторые, точечные проблемы есть. Мы стараемся их решать», – сказал он.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть