Новый дом микрорайона «Аквамарин», который тянется вдоль набережной, находится по адресу: ул. Междуреченская, 5/1. Квартал у реки расположен рядом с крупными транспортными развязками, популярным среди новосибирцев аквапарком «Аквамир». В шаговой доступности здесь есть детские сады, школы и супермаркеты. Новоселы отмечают удобства нового ЖК, ведь можно сэкономить время на дальние поездки, которые в многомиллионном городе просто выматывают. Территория квартала закрыта от посторонних, здесь установлены современные спортивные и детские площадки для детей разных возрастов.

Кроме того, новосибирцам не надо будет думать о тяготах ремонта – большая часть квартир «Аквамарина» сдается с отделкой «под ключ». Нужно только заехать, расставить мебель и жить. Уже завтра ожидается заселение дома новыми жильцами.
Еще один приятный бонус для новосибирцев – приобретение квартиры в ипотеку без первоначального взноса. Банки-партнеры разработали специальную программу для тех, кто не любит ждать.
Подробнее о квартирах в квартале «Аквамарин» смотрите на сайте: https://проаквамарин.рф/
Отдел продаж: г. Новосибирск, Междуреченская, 1
Телефон: 8 (383) 285-31-26
Email: aqua@metr-nsk.ru