Примерное время чтения: меньше минуты
136

Астрофотограф Поляков из Новосибирска сфотографировал Сатурн

Новосибирcк, 19 июля - АиФ-Новосибирск.

Сатурн в ночном небе над Новосибирском запечатлел астрофотограф Алексей Поляков.

Красивый снимок он выложил на своей страничке во ВКонтакте.

Отмечается, что съёмка велась в ночь с 12 по 13 июля 2024. Правда, астрофотограф не оценил атмосферу и заявил, что «пока не поймал лучшую, будет этот снимок».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах