Вьетнамская авиакомпания Vietjet Air запускает прямые рейсы из Новосибирска в Дананг. Полёты из аэропорта Толмачёво будут выполняться с 20 мая по 14 октября, сообщает портал «Эпиграф».
Дананг — один из популярных курортов Вьетнама на побережье Южно-Китайского моря, известный своими пляжами, природными ландшафтами и туристической инфраструктурой. Среди ключевых достопримечательностей города — полуостров Шонча с живописными горными пейзажами у побережья.
Пассажирам будут доступны туры с перелётом в эконом- и бизнес-классе. Стоимость десятидневного отдыха с вылетом 20 мая оценивается примерно от 69 тысяч рублей на человека. На данный момент открыта продажа билетов на отдельные даты, включая 30 мая и 10 июня.