Примерное время чтения: меньше минуты
309

Из-за тумана в Новосибирске четыре самолета отправили в аэропорт Барнаула

Денис Винокуров / Сиб.фм
Новосибирск, 4 апреля - АиФ-Новосибирск.

Из-за густого тумана в Новосибирске, который опустился ночью 4 апреля, четыре самолета отправили на запасной аэродром в Барнаул. Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта Толмачево.

Известно, что в Барнаул перенаправили рейсы: S7 2509, S7 5106, S7 5020 и S7 5072.  Всего на борту самолетов было 463 пассажира.

Согласно онлайн-табло, самолет Новосибирск — Москва должен прибыть в 07:35, но в даннй момент расчетное время прибытия составляет 10:15. 

Рейс из Екатеринбурга должен был прибыть в столицу Сибири в 07:40, по новому времени прилет состоится в 10:19. 

Прибытие самолета из Сочи было назначено на 08:29, теперь расчетное время составляет 10:09. Рейс из Оренбурга также задерживается, его ожидали в 08:35.

Отметим, что в ночь с 3 на 4 апреля в Новосибирске появился густой туман. В течение дня температуравоздуха составит +2...+4 градуса. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах