Аргументы и Факты
nsk.aif.ru
16+
Новосибирск
Аргументы и Факты
nsk.aif.ru
16+
Новосибирск
Примерное время чтения: 2 минуты
267

Оператор гостиницы в Новосибирске судится с ФК «Иркутск»

Марина Сапожникова / АиФ
Новосибирcк, 9 августа - АиФ-Новосибирск.

Компания «Ривер Парк», управляющая одноименным отелем в Новосибирске, подала иск в арбитражный суд Новосибирской области против АНО «ФК «Иркутск».

Предметом иска является взыскание с футбольного клуба задолженности в размере 200 070 рублей, а также процентов за использование чужих денежных средств, начисленных на сумму долга, в размере 31 026 рублей 19 копеек.

Арбитражный суд принял исковое заявление к производству. На момент подготовки данной информации дата судебного заседания еще не была определена.

Представители «РБК Новосибирск» запросили комментарии у обеих сторон, участвующих в деле, однако ответа на запросы получено не было.

Компания «Ривер Парк», зарегистрированная в Новосибирске, принадлежит Олегу Торопкину. Отель River Park расположен по адресу: ул. Добролюбова, 2, рядом с Михайловской набережной.

Автономная некоммерческая организация «ФК «Иркутск» зарегистрирована в городе Иркутске. Футбольный клуб выступает во Второй лиге, дивизион "Б", группа 2.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах