Примерное время чтения: 4 минуты
203

Как без бумажной волокиты купить жилье?

Фото предоставлены компанией

Жилой район «Чистая Слобода» – проект «ДСК КПД-Газстрой», расположенный в тихом экологически чистом месте и уже сейчас имеющий развитую социальную инфраструктуру.

В непосредственной близости расположены Троицкий сквер, Троице-Владимировский собор, новосибирский ипподром, дворец культуры «Сибтекстильмаш», спортивная школа «Заря», городская клиническая больница №11, общеобразовательные школы, детские сады. Создается также и собственная социальная инфраструктура района: уже сдан в эксплуатацию детский сад, достраивается пятиэтажный гаражный комплекс, планируется строительство школы, автостоянок, магазинов, центров бытового обслуживания и многого другого.

Жилой район «Чистая Слобода» также имеет и хорошую транспортную развязку. Район расположен в 15 минутах езды от станции метро пл. Маркса, в непосредственной близости – транспортная магистраль ул. Станционная, остановка общественного транспорта «ж/м Западный», пригородная железнодорожная станция «Ипподром».
Квартиры в жилом районе «Чистая Слобода» сдаются с отделкой «под ключ»!
Чтобы быть уверенным, что вы покупаете квартиру у застройщика, обращайтесь в любой из офисов агентства недвижимости «Чистая Слобода». Это агентство обладает эксклюзивным правом на реализацию квартир в жилом районе. Агентство недвижимости «Чистая Слобода» работает в режиме одного окна, то есть в одном месте можно выбрать квартиру, сдать документы в Росреестр, осуществить операции по переводу средств, предназначенных для покупки недвижимости. Более того, совершая сделку в агентстве, покупатели не несут расходов на оплату услуг риелтора!А в течение января при покупке и полной оплате двухкомнатной квартиры в жилом районе «Чистая Слобода» покупатель получает скидку в 90 тысяч рублей, трёхкомнатной – в 200 тысяч рублей!
Между тем трехкомнатные квартиры – это удобное жилье для семьи с 1-2 детьми, в котором каждому найдется место и для отдыха, и для встреч с друзьями. А учитывая имеющуюся и планируемую инфраструктуру в жилом районе «Чистая Слобода», вместительные дворы и большое количество детских площадок, у Ваших детей будет все для счастливого детства. 
Также это неплохой вариант и для инвестиций в будущее – ведь многим когда-то захочется создать семью, появятся дети. При этом «лишние» метры окажутся отнюдь не лишними, а очень даже нужными – в просторных трехкомнатных квартирах жилого района «Чистая Слобода» всем будет комфортно и уютно.
В настоящее время жилому району «Чистая Слобода» - 5 лет, есть и сданные дома, и строящиеся. Строительство этого района ведётся с 2007 года. На начало 2013 года полностью выполнены технические условия, подведены все магистральные сети, введено в эксплуатацию уже 26 домов (порядка 4000 квартир).
К концу 2014 г. на участке 45 га будет возведен новый район из тридцати четырех 10-этажных панельных домов. Общая площадь квартир составит порядка 300 тыс. кв. м. Масштаб и скорость строительства жилого района «Чистая Слобода» оказываются возможны благодаря наличию у компании-застройщика собственного завода крупнопанельного домостроения ООО «Завод ЖБИ-3». Нужно отметить, что домостроительный комбинат выполняет полностью весь цикл работ, связанных с жилым районом «Чистая Слобода»: изготовление, возведение, продажу и эксплуатацию жилья.
Подробное описание жилого района есть на сайте «Чистая Слобода». Также там можно увидеть и планировки, и цены, и фотоотчеты о ходе строительства.
Жилой район «Чистая Слобода»
Застройщик - ООО «ДСК КПД-Газстрой»

Офисы АН «Чистая Слобода» расположены по адресам: 
ул. Зыряновская, 53;
ул. Забалуева 51/1.

С проектными декларациями Вы можете ознакомиться на сайте chistayasloboda.ru
Подробнее можно узнать, позвонив по телефону +7 (383) 274-37-37 (Call-Center)
Также Вы можете заполнить форму «Заказ обратного звонка» на сайте chistayasloboda.ru, и мы позвоним Вам сами.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах