Примерное время чтения: 2 минуты
69

Визу во Францию теперь можно получить в Новосибирске

Фото: пресс-служба Правительства НСО

Новосибирск, 26 июня – АиФ-Новосибирск. В минувший вторник состоялось открытие сервисно-визового центра в нашем городе. В мероприятии приняли участие Генеральный консул Франции в Москве господин Франсис Генон и Генеральный консул Федеративной Республики Германия в Новосибирске господин Найтхарт Хёфер-Виссин.

По данным пресс-службы областного правительства, ранее граждане могли подать документы для выдачи шенгенской визы в центре для Генерального консульства Федеративной Республики Германия в Новосибирске. Сейчас центр будет работать как объединенный германо-французский, поэтому в нем можно будет подавать документы для получения визы Генерального консульства Франции в Москве.

...Куда можно уехать без визы? >>>

«Такой центр  необходим, чтобы получать в короткие сроки качественные услуги. Он окажет помощь тем, кто хочет получить визу для выезда на отдых или для деловых целей за границу и, безусловно, будет способствовать активизации деловых контактов», цитируются в сообщении слова заместителя Губернатора Новосибирской области Андрея Ксензова. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах