Новосибирск, 8 августа – АиФ-Новосибирск. Инспекторы Управления Россельхознадзора по Новосибирской области на основании плана комплексных мероприятий по противодействию незаконному обороту наркотических, психотропных и одурманивающих веществ на территории региона провели проверку в отношении владельцев земельных участков сельскохозяйственного использования в селе Сурково Тогучинского района.
По результатам проверки было установлено, что собственниками двух участков не выполняются установленные требования по улучшению и защите земель и почв от негативного воздействия, в результате чего участки общей площадью 9,22 га заросли сорной растительностью, в том числе – дикорастущей коноплей, - сообщается в пресс-релизе Россельхознадзора.
По выявленным фактам нарушения требований земельного законодательства владельцы заросших сорной растительностью земельных участков привлечены к административной ответственности в виде штрафов. Выданы предписания об устранении выявленных нарушений.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть