Примерное время чтения: 2 минуты
166

Новосибирский блогер, который ищет онколога, ложится в больницу

Фото: из личного архива Юрия Паршуткина

Новосибирск, 5 декабря, АиФ – Новосибирск – Блогера Юрия Паршуткина, которому поставили диагноз рака 4-ой степени поджелудочной железы, в пятницу положат в Городскую клиническую больницу №2.

Сегодня, в среду, молодого мужчину поставили на учет в районную больницу. Также  в ближайшее время ему присвоят инвалидность.

«Когда Юре дадут инвалидность, можно будет получать бесплатные лекарства. В больнице он пробудет около недели, там ему окажут  медицинскую помощь. Пока планируем, что неделю он будет проводить в больнице, а неделю дома», - сообщила мать Юрия Людмила Паршуткина.

АиФ – Новосибирск откликнулся на призыв известного блогера Юрия Паршуткина, которому поставили диагноз – рак 4-й степени поджелудочной железы.  Первые симптомы плохого самочувствия у Юрия появились 18 октября, у него разболелась спина.  За время его лечения ему было поставлено множество диагнозов -  инфекционное заболевание, токсическое поражение печени,  анемия средней степени тяжести. Только после компьютерной томографии у Юрия выявили раковую опухоль в головке поджелудочной железы с метастазами.  Врачи сказали, что он некурабелен. В настоящее время Юрий  кинул клич по соцсетям о помощи, о том, чтобы ему помогли связаться со специалистами, онкологами, которые могли бы дать ему совет или рекомендацию.

Вы можете помочь Юрию следующим  образом:

- перевести ему деньги

наименование банка получателя: ВТБ24 (ЗАО)

получатель: Паршуткина Людмила Владимировна, л/с 40817810312401000703 в системе  «Телебанк»

- найти компетентного специалиста, который мог бы помочь ему в лечении –  его контакты Вы можете оставить ниже в комментариях к статье

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах