Примерное время чтения: 1 минута
223

В Новосибирске опубликовали фото с мартовских свадеб

Новосибирск, 2 апреля - АиФ-Новосибирск.

С началом весны в Новосибирской области выросло количество свадеб. В марте торжества у некоторых пар совпали с праздниками - Международным женским днем и Масленицей.

Считается, что свадьба на Масленичной неделе является прекрасным началом брака. В будущем такие пары будут жить долго и счастливо.

В масленичную неделю с 11 по 15 марта браки заключили пары из разных районов области. В ЗАГСах молодоженов угощали пряниками, блинами, сушками, поили чаем из самовара.

В Купинском районе молодожены Михаил Щептев и Любовь Скотникова совместили бракосочетание с голосованием.

В селе Убинское Алексей Семенов женился на Анастасии Садовской, пока был в отпуске. Мужчину мобилизовали на СВО в 2022 году. Новоиспеченных супругов поздравил глава Убинского района Олег Конюк.

Также повторными клятвами о любви и верности обменялись пары, прожившие вместе 50 и 60 лет.

Полную фотогалерею с мартовских церемоний можно посмотреть на сайте “МК в Новосибирске”.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах