Примерное время чтения: меньше минуты
164

В Новосибирске девушка-водитель сбила 13-летнего мальчика

Новосибирск, 18 декабря - АиФ-Новосибирск.

В Ленинском районе Новосибирска девушка-водитель сбила 13-летнего мальчика. Пострадавшего школьника доставили в больницу. 

Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции. Авария произошла днем в понедельник, 18 декабря, около 13.43. 25-летняя девушка находилась за рулем иномарки Toyota Corolla Runx. Она двигалась по улице Забалуева. 

В районе дома №78 она сбила мальчика на нерегулируемом пешеходном переходе. Сотрудники ГИБДД проводят проверку по факту аварии. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах