Примерное время чтения: 2 минуты
530

Матч Россия — Финляндия на Евро-2020: во сколько и где смотреть 16 июня

Категория:  Спорт
Ответ редакции

В среду, 16 июня, в рамках 2-го тура группового этапа Евро-2020 сборная России сыграет с командой Финляндии.

Когда и где смотреть?

Матч начнется в 16:00 по московскому времени. Игра состоится на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге. Транслировать встречу будет в прямом эфире «Первый Канал».

Отметим, что в первом туре Евро-2020 сборная России потерпела разгромное поражение от команды Бельгии со счетом 0:3. Сборная Финляндии на чемпионате Европы обыграла Данию — 1:0.

Заключительная игра в отборочном турнире у России пройдет с Данией 21 июня в 21:00 по МСК. Матч с Данией пройдёт в Копенгагене.

Формула игры

Чтобы команде России выйти в плей-офф, нужно занять место в числе лучших двух команд группы. В 1/8 финала можно пройти и с третьего места в своей четверки. Однако нужно оказаться в числе лучших 4 команд, занявших третьи места в группах. Две худшие команды и те, кто занял четвёртые места, завершат выступления на Евро-2020 после группового этапа.

Если сборная России пройдет в 1/8 финала, то она сможет сыграть в Севилье, Бухаресте, Глазго или Амстердаме.

Где еще смотреть матчи сборной России?

Встречу сборных России и Бельгии транслирует телеканал «Россия». Матчи российской команды с Финляндией и Данией можно будет увидеть онлайн в прямом эфире на Первом канале.

Все игры Евро-2020 можно смотреть также на телеканале «Матч ТВ».

Отметим, что сборная России не относится к фаворитам Евро-2020. Вероятность того, что Россия выйдет из группы в 1/8 финала, оценивают коэффициентом 1,40. На то, что россияне не пройдут в плей-офф, можно сделать ставку за 2,95.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах