82

Чемпионами Сибири по спортивным танцам стали новосибирцы

8-9 октября в Красноярске проходил международный турнир по спортивным танцам «Кубок Красноярья». В рамках турнира состоялся Чемпионат Сибирского федерального округа среди региональных команд.

Золотой кубок выиграла команда Новосибирской области. Высокий титул чемпионов Сибири получили кандидаты в мастера спорта Николай Сидоров и Марина Мащенко, спортсмены ТСК «Каприз», выступавшие в составе команды Новосибирской области.

Эта пара заняла 5 место из 57 дуэтов в турнире мировой классификации WDSF OPEN в европейской программе танцев.

Пара ТСК «Каприз», Роман Семенчук и Полина Беспрозванных, остановились в шаге от финала престижных соревнований и заняли 8-е место, а в латиноамериканской программе пробились в четвертьфинал.