Примерное время чтения: 2 минуты
175

Травников распорядился:региональный центр волейбола открыть в мае 2020 года

Волейбольный центр планируется построить к маю 2020
Волейбольный центр планируется построить к маю 2020 Правительство Новосибирской области
Новосибирск, 15 мая - АиФ-Новосибирск.

Губернатор НСО Андрей Травников призвал подготовить  региональный центр волейбола в Новосибирске для спортсменов к маю 2010 года.

На выездном совещании Андрей Александрович проверил исполнение поручений, которые дал ранее, а также поставил задачи по развитию дорожной инфраструктуры для использования нового спортивного объекта, благоустройству прилегающей территории.

Сейчас строительство спортивного центра идет полным ходом.  Уже завершены работы по устройству фундаментов обоих блоков здания, на малой арене полностью выполнен монтаж металлоконструкций, идёт монтаж вентиляционной и отопительной систем; обустройство наружных систем водопровода и канализации.

Сегодня, подчеркнул Андрей Травников, подрядчик идёт даже с небольшим опережением графика.Уже в следующем году НСО сможет предоставить площадку для подготовки сборной команды России по волейболу кXXXII летним Олимпийским играм и претендовать на проведение международных соревнований. Например, «Волейбольную Лигу Наций».

Новый объект, уверен Андрей Травников, даст толчок и развитию прилегающей территории. Через несколько лет на месте неблагоустроенной территории появятся гостиница, новые жилые дома и общественно-административные здания.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах