Примерное время чтения: 2 минуты
78

Сбербанк России делает ставку на молодежь

 13 сентября 2011 года Сбербанк России запустил новый проект: молодежный сайт «Респект от Сбербанка». На портале клиенты банка смогут найти подробную информацию о продуктах, рассчитанных на молодежную аудиторию, задать вопрос специалистам банка, а также пройти онлайн-викторину с вопросами по финансовой тематике.

Кроме того, на сайте будет предусмотрена возможность доступа к специальной версии программы «Сбербанк ОнЛ@йн», а также формы электронных заявок на оформление банковских продуктов.

Запуск молодежного сайта – один из первых шагов в продвижении услуг банка для молодежной аудитории. В настоящее время в Сбербанке уже можно получить дебетовые и кредитные карты со специальным дизайном и льготными условиями для молодежи, потребительский кредит, кредит на образовательные услуги и образовательный кредит с государственным субсидированием.
Отдельно стоит отметить, что сейчас дебетовую карту клиенты могут открывать с 14 лет, годовое обслуживание при этом будет составлять всего 150 рублей (аналогичная карта для клиентов старше 30 лет обойдется держателю в 750р. в год)
Официальный сайт банка – www.sberbank.ru

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах