В четверг, 17 октября, на площадке «Сибирь — Арена» состоится концерт знаменитой российской певицы Полины Гагариной.
Стоимость билетов на выступление певицы изучил корреспондент издания Сиб.фм. Выяснилось, что цена самого дешевого билета составляет 2 тыс рублей. Самые дорогие билеты ожидаемо оказались в VIP-ложе. Их стоимость — от 12 до 15 тысяч рублей.
Самое большое количество нераспроданных билетов осталось в партер — 323 штуки. Их цена составляет 6 тыс рублей.
В Новосибирске Полина Гагарина представит свое новое шоу «Навсегда». Сообщается, что зрителей ожидают невероятные инсталляции с космическим светом и масштабным живым звуком.
Читайте также:
Новосибирцы могут остаться в Новый год без праздничного городского салюта. В мэрии города ответили — «проведение салютов в новогоднюю ночь не запланировано».
Жизнь СССР и России в 2024-м сравнил певец из Новосибирска Митя Фомин. Артист уверен, что государство и общество нынче усиленно контролируют людей.