Новосибирск, 20 марта – АиФ-Новосибирск. Концерт группы «Океан Эльзы», запланированный в Новосибирске на 11 апреля, не состоится.
Информация об отмене апрельских концертов «Океана Эльзы» в России появилась на официальном сайте группы. «Как сегодня нам сообщили организаторы второй российской части тура "Земля" все концерты, запланированные на апрель, перенесены "на неопределенный срок"…», - пишут музыканты.
Обращаясь к поклонникам, члены группы подчеркнули, что «на данный момент группа не отменила ни одного концерта ни в одной стране мира по собственной инициативе».
Организатор концерта в Новосибирске Алексей Пахомов сообщил АиФ-Новосибирск, что срок переноса выступления – вполне определенный, новые даты появятся в ближайшие дни. «Все желающие могут вернуть билеты по месту покупки с 14 апреля», - отметил собеседник редакции. По словам Алексея, перенос концерта не связан с политикой.
В настоящее время концерты группы уже официально отменены в Петербурге, Красноярске, Иркутске, Владивостоке, Хабаровске и Южно-Сахалинске.
Напомним, что поклонники творчества группы «Океан Эльзы» обратились к губернаторам Сибири с открытым письмом, в котором просят не отменять концерт музыкантов.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть