Примерное время чтения: 2 минуты
94

Деми Мур превратилась в «скелет» после разрыва с Эштаном Катчером

Голливудская актриса Деми Мур рассталась со своим возлюбленным Эштоном Катчером, тяжело переживает разрыв. Это отрицательно сказалось на ее облике: актриса выглядит болезненно тощей.

        

Деми похудела на 10 килограммов и весит сейчас 44 кг; она носит самый маленький размер одежды – «нулевой».

О проблемах бывшей супруги узнал Брюс Уиллис. Портал Fedpress.Ru пишет, что он намеревался разобраться с Катчером «по-мужски».

«Брюс был в шоке, когда узнал об этом. Он хочет заставить Катчера одуматься и собирается встретиться и поговорить с ним. Несмотря на то, что они расстались с Деми, у них все еще близкие отношения, поэтому он считает, что проблемы Деми – это его проблемы. Брюс предупреждал Эштона не обижать его семью, а теперь он хочет вправить ему мозги. Не думаю, что это будет приятная встреча для Катчера», - доводит интернет-издание слова анонимного источника из окружения актера.

Причиной расстования пары послужила измена Катчера. Он якобы познакомился на вечеринке с незнакомой девушкой и провел с ней ночь.

Бракосочетание американской кинодивы Деми Мур и актера Эштона Катчера состоялось в 2005 году. Мур старше своего супруга на 15 лет. 11 ноября ей исполнится 49 лет.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах