Более чем за сутки клип российской группы Little Big на песню Uno, который музыканты представят на «Евровидении», взворвал популярный сервис YouTube. Видео стало вирусным, его посмотрели 11 млн пользователей.
Сервисе YouTube отвел для российского клипа первое место во вкладке «В тренде». В таком виде сейчас он показывается у пользователей 16 стран.
Напомним, видео российской группы появилось на сервисе видеохостинга 13 марта и стало самым популярным среди участников песенного конкурса. Долгожданная премьера песни Uno прошла в эфире программы «Вечерний Ургант».
Можно считать, что и на этот раз музыканты зацепили слушателей, превзойдя успех хитов Skibidi и Go Bananas. В новом хите артисты придумали новое вирусное движение руками и коленями. Видео набрало 682 тысячи «лайков». «Дизлайки» поставили 59 тысяч человек.
Напомним, музыкальный конкурс «Евровидение-2020» в 65-й раз пройдет в Нидерландах с 12 по 16 мая.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть