Примерное время чтения: 2 минуты
230

В Новосибирске пройдет конгресс по акушерству и гинекологии

Новосибирск, 6 апреля - АиФ-Новосибирск. С 22 по 24 апреля 2015 года в ДКЖ по адресу: ул. Челюскинцев, 11 с 8.00 до 20.00 12 мировых экспертов, три школы, мастер-классы и новейшие достижения в области медицины будут представлены в рамках II Конгресса и многопрофильной выставки.

Сегодня всё больше женщин становятся мамами ближе к тридцати. Тенденция поздно рожать всё заметней. А отсюда и печальная статистика – 15% всех семей не могут стать родителями. Актуальные на сегодня проблемы бесплодия и невынашивания будут рассмотрены в рамках II Международного Конгресса.

В рамках Конгресса пройдут пленарные заседания, сателлитные симпозиумы, школы-семинары по темам:

Гинекология, акушерство, перинатология. Онкогинекология, онкоурология, онкология. ВРТ. Эндоскопические методы диагностики и лечения. ФДТ. Анестезиология и реанимация. Нарушения гемостаза в акушерстве и гинекологии. Гормонозависимые заболевания.Патология шейки матки.

Ведущие лекторы: академик РАМН, профессор Серов В.Н., академик РАМН, член-корр. РАМН, профессор Ашрафян Л.А., профессор Радзинский В.Е., профессор Пасман Н.М., профессор Зельман В.Л.

Впервые в России! Теоретический анатомический курс и лабораторный практикум «Современная ретроперитонеальная анатомия таза с акцентом на тазовую нейроанатомию и предотвращение осложнений в малоинвазивной хирургии при эндометриозе, урогинекологии и онкогинекологии». Участникам данного курса будет предоставлена уникальная возможность совершенствовать свои навыки, выполняя влагалищную или лапароскопическую гистерэктомию.

Преподаватели данного курса – мировые эксперты в области малоинвазивной хирургии: Dr.VadimMorozov (USA), Dr.Nucelio Lemos (Brazil), Dr.Christian Eugene Campain (USA), Dr.Jonathon M. Solnik(USA), Dr.Christina Enzmann (USA), Dr.Adrian Balica (USA)

Дополнительная информация, фотоматериалы, интервью с участниками и организаторами конгресса, аккредитация: Анастасия Денисова, +79132030467, reklama@pasman-clinic.ru

Подробности: repromed.pro

Еженедельник «Аргументы и факты на Оби» и nsk.aif.ru выступают информационными партнерами II Международного Конгресса «Новые технологии в акушерстве, гинекологии, перинатологии и репродуктивной медицине».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах