Примерное время чтения: 13 минут
261

В Новосибирске открылся уникальный иммунореабилитационный центр

Фото: Клиника иммунопатологии СО РАМН

В городе Новосибирске открылся единственный центр иммунореабилитации, целью которого является лечение  и профилактика различных заболеваний путем восстановления нарушений иммунной системы. Здесь - одна из лучших диагностических баз, практически все методы функциональной диагностики сердца, нервной системы, УЗИ – суставов, МРТ (магнитно-резонансная терапия). Возможность диагностировать остеопороз, даже на ранних стадиях и даже у детей!

Иммунный статус оценивается по 18 параметрам, то есть практически все звенья иммунитета исследуются, затем проводится коррекция. Помимо медикаментозного лечения  врачи иммунореабилитационного центра широко используют методы физиотерапевтического воздействия на организм, психо- и рефлексотерапию. Так, например, транскраниальная стимуляция помогает не только при стрессах, депрессиях и усталости, но и при неврологических, аллергических заболеваниях, заболеваний суставов.

КВЧ-терапия активно используется при заболеваниях желудочно-кишечного тракта, остеохондрозе, артритах, при воспалительных заболеваниях женских и мужских половых органов, сердечно-сосудистой патологии. Светолечение на аппарате «Солис» проводят людям, страдающим кожными заболеваниями, с нарушенным обменом веществ. Также аппарат «Солис» зарекомендовал себя в профилактике и лечении простудных заболеваний, рахита. Благоприятное воздействие оказывает светолечебная процедура на мускулатуру и кожу после занятий спортом, при массаже и при косметических процедурах.

Помните, своевременное обследование и профилактика заболеваний - залог крепкого здоровья!

Информация предоставлена Клиникой Иммунопатологии НИИКИ СО РАМН

Справочная информация по тел.: (383) 228-52-62, www.kl-im.ru

Публикуется на правах рекламы

 ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. РЕКОМЕНДУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

тел. (383) 228-52-62

cke@ngs.ru

www.kl-im.ru

тел.: (383) 228-52-62, сke@ngs.ru, www.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах