Примерное время чтения: 5 минут
27317

«Малавит» – помощь самой Природы!

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 26. «АиФ Здоровье» 27/06/2012

   Однако давно известно, что чрезмерное увлечение фармакологическими средствами приносит организму больше вреда, чем пользы! Но что делать, если симптомы заболевания мешают полноценно работать и радоваться жизни? Во-первых, успокоиться! Взять паузу. И хорошенько по­думать: есть ли другие способы справиться с недугом?

   Вы удивитесь, но они точно ЕСТЬ! Многофункциональное гигиеническое средство «Малавит» обладает  антисептическими, противовоспалительными, противоотечными  свойствами, обеззараживающе действует практически на все виды  аэробной и анаэробной микрофлоры, обладает противозудным,  дезодорирующим действием. 

   «Малавит» – продукт особенный, результат взаимодействия  традиционной и народной медицины. В составе препарата – активные  биокомплексы меди и серебра, мумие, смола кедра и пихты, экстракты  трав и кореньев Горного Алтая. 

   «Малавит» способен заменить вам целую домашнюю аптечку: поможет  при первых признаках простуды (першение в горле, сухость губ,  затрудненное носовое дыхание), поможет снять отеки и облегчить боль  при травмах, гематомах, растяжении связок, невритах и невралгиях, будет  эффективен при обработке ран, пролежней, укусах насекомых. Он также  прекрасно справляется с угревой сыпью и герпесом, ускоряя процессы  регенерации тканей. 

   Оценить эффективность многофунк­ционального гигиенического средства  «Малавит» Вы можете и сами. Сделать это очень просто: достаточно  добавить 5-10 капель «Малавита» на 100 мл воды – и вот уже готов к  использованию раствор для полоскания ротовой полости и горла для  вашего простывшего ребенка. Если же заболели Вы сами, то количество  капель увеличивается до 15-20 на те же 100 мл воды. Полоскать горло  следует в течение дня: от 2 до 6 раз, в зависимости от самочувствия.  Попробуйте! Результат вас приятно удивит!

   Если же воспалились гайморовые пазухи, то на помощь может прийти  крем-гель «Малавит», который  наносится на слизистую носа, на кожу лица в проекции гайморовых пазух, а  при необходимости – и шею в области миндалин. «Малавит» помогает  бороться с герпесом, который зачастую является предвестником или  спутником простудного заболевания. Снижение эмоциональности,  «распирание» и боль в месте будущей локализации высыпаний, зуд мягких  тканей, недомогание, может быть температура. В этот момент можно  нанести крем-гель «Малавит», еще до появления пузырьков. Крем-гель  «Малавит» быстро всасывается, покрывая кожу тонкой пленкой.  Интенсивность применения рекомендуется максимально возможная. По  крайней мере, первые 10-12 часов. 

   «Малавит» помогает нашему организму бороться с недугами, не  используя средства «тяжелой артиллерии» – лекарства! 

   Кроме того, по результатам клинических исследований, гигиеническое  средство «Малавит» – раствор и крем-гель «Малавит» – успешно  применяется в акушерско-гинекологической практике как важное  дополнение в лечении воспаления нижних отделов полового тракта,  вызванного УГИ, не уступая при этом синтетическим аналогам. «Малавит» не относится к разряду лекарств и даже БАД. И даже если Ваш гинеколог  посчитал необходимым назначить антибиотики, «Малавит» станет  действенным дополнением к процессу лечения, ведь его главный плюс –  безопасность! 

   Гигиеническое средство «МАЛАВИТ» работает с организмом через кожу,  слизистые, биологически активные точки, активируя матрицу самооздоровления – генетическую память нормального крепкого здоровья.

   Главное условие – начинать применять средство как можно раньше, при первых признаках заболевания.

   Гигиеническое средство «Малавит» разработано на основе уникальных технологий, и, самое главное, оно прекрасно помогает нашему организму бороться с недугами.

   Приобрести продукцию «Малавит» можно в аптеках Вашего города или заказать по электронной почте на сайте: www.malavit.ru

Произведено:

ООО Фирма «Малавит», г. Барнаул, ул. Змеиногорский тракт, 49.


На правах рекламы

СГР № RU.22.01.14.001.E.00031.11.10 от 03.11.2010

СГР № RU.22.01.14.001.E.000095.05.11 от 12.05.2011.

Не является лекарственным препаратом.

Перед применением ознакомьтесь с инструкцией.


 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах