Примерное время чтения: 6 минут
478

Чудо-техника упростит жизнь любой хозяйке

Фото: предоставлено компанией

Мультиварка высокого давления

Чайник, плитка, холодильник — казалось бы, что ещё из техники нужно, чтобы чувствовать себя хозяином кухни? Конечно же, мультиварка высокого давления Sakura! Она подойдёт и для тех, кто умеет и любит готовить, и для тех, кто предпочитает не задумываться о процессе приготовления. Для мастеров есть свободный режим приготовления, а для остальных множество программ, с помощью которых за небольшое время можно приготовить столько блюд, что их хватит на организацию небольшого пира. Функция приготовления под давлением — одно из достоинств такого прибора. Она позволяет ускорить процесс приготовления, что положительно сказывается как на вкусе, так и на полезных свойствах пищи.

Соковыжималка шнековая

Если Вы любите свежевыжатые соки, то электрическая шнековая соковыжималка Sakura создана для Вас. Она выжмет сок из любых фруктов, овощей, ягод и даже трав! С её помощью Вы можете делать гранатовый сок, исключительно полезный для сердечной деятельности. Внутри такой соковыжималки стоят не тёрки, как обычно, а вращающийся вертикальный шнек, который буквально выдавливает жидкость из продуктов. В результате получается однородный сок, который не расслаивается через несколько минут после приготовления, а жмых остаётся очень сухим. Низкая скорость вращения шнека позволяет соковыжималке работать в течение долгого времени без перегрева, что также очень удобно, когда, к примеру, Вам нужно заготовить сок из большого количества ягод.

Лапшемейкер

Всё, что делается под собственным контролем, всегда вкуснее того, что покупается в магазине. Это в полной мере касается макаронных изделий. Если Вы считаете, что лапша — это пресно, скучно и невкусно, попробуйте приготовить её самостоятельно с помощью техники Sakura и Вы убедитесь в обратном. Прибор для приготовления лапши сам замесит тесто из ингредиентов, а затем поступательно превратит тесто в макаронные изделия любой формы. Вы откроете для себя чудесный мир разнообразия с итальянским колоритом: спагетти, папарделле, феттучини, тальятелле, ригатони, лингвини… Всё это звучит так же прекрасно, как и ощущается на вкус. К тому же в данном приборе есть две особенные насадки — для приготовления печенья и для приготовления колбасок.

Сушилка для продуктов

Сушилка для продуктов — особенно актуальный прибор для конца лета — начала осени. Нередко можно увидеть, как половина дома занята газетками, на которых сушатся грибы, ягоды, травы и т. п. Они не только занимают место, но и лежат довольно долго, ожидая полного испарения влаги. На самом деле всё решается проще — с помощью сушилки для продуктов. Она способна засушить буквально всё: ягоды, овощи, фрукты, рыбу, мясо, грибы, семена, травы, бобовые. Несколько уровней, на которых можно разложить большое количество разных продуктов, настраиваемая температура подогрева, простое управление — всё это несомненные достоинства сушилки Sakura.

Маринатор

Всего 9 минут потребуется Вам для того, чтобы замариновать мясо, птицу, рыбу или овощи с помощью маринатора Sakura. Принцип работы чудо-прибора таков: из контейнера с помощью насоса откачивается воздух и создается вакуум, который растягивает волокна пищи, позволяя маринаду за короткое время проникнуть внутрь. Когда вакуум исчезает, волокна закрываются, тем самым удерживая маринад в себе. В результате продукты приобретают необыкновенный вкус и аромат. Вы можете использовать для маринования всё, что угодно: любые специи, приправы, оливковое масло, свежевыжатые соки и т. д.

Торговая марка Sakura в настоящее время является одним из самых динамично развивающихся российских брендов. Широкий ассортимент техники для кухни, постоянно развивающаяся линейка приборов для здоровья и красоты, ухода за одеждой и климатической техники – все это Вы можете оценить на нашем сайте www.sakura-dt.com. Там же в разделе «Где купить» Вы найдете список магазинов, в которых продается Sakura. 

Sakura – техника, достойная Вашего выбора!

Адреса магазинов в Новосибирске:

Посуда Центр проезд Энергетиков, 17

Посуда Центр ул. Тайгинская, 6

Посуда Центр ул. Мира, 61

Посуда Центр ул. Никитина, 112а

Гигант ул. Автогенная, 126

Гигант пр. Энергетиков, 8

Колорлон ул. Толмачевская, 19а, корп. 2

Колорлон ул. Б.Хмельницкого, 100

Чайникофф, утюгофф, фенофф ул. Ватутина, 33

Чайникофф ул. Гоголя, 3

Домашняя техника ул. Трикотажная, 55 (2 эт.)

Кировский универмаг ул. Петухова, 76

Адреса магазинов в Бердске:

Посуда Центр ул. Комсомольская, 2Д

Колорлон ул. Барнаульская, 19

Атлант ул. Ленина, 89/9

Атлант mini ул. Микрорайон, 10

Продсиб ул. Вокзальная 52 (магазин "Привоз")

Продсиб ул. Ленина, 29/1 (магазин "Европа")

Продсиб ул. Лелюха, 28 (магазин ГУМ)

Продсиб ул. Красная Сибирь, 115 (магазин "Гермес")

Продсиб ул. Микрорайон, 34/3 (магазин "Черемушки")

На правах рекламы 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах