Примерное время чтения: меньше минуты
41

Tele2 подвела итоги новогоднего роуминга

Новосибирск, 21 января, АиФ - Новосибирск - Самыми популярными местами проведения зимних каникул у абонентов компании стали Украина, Финляндия и Беларусь.  

Страны СНГ, Прибалтика и Скандинавия стали наиболее востребованными направлениями зимнего отдыха. Их выбрали больше половины абонентов Tele2, воспользовавшихся международным роумингом c 30 декабря 2012 года по 8 января 2013 года. 

Новогодние праздники абоненты Tele2 проводили на традиционных для российских туристов курортах -  в Египте, Испании и Турции. В список 20 самых посещаемых стран также вошли Франция, Германия, Италия, Польша, Швеция и Чехия.   

Помимо популярных отпускных направлений, абоненты компании побывали и в самых экзотических местах планеты, среди которых Бахрейн, Фиджи, Гренада, Антигуа и Барбуда, Либерия, Австралия, Перу и Новая Зеландия.  
Клиенты Tele2 поздравляли друзей и родных с помощью текстовых сообщений, MMS, электронной почты и интернет-мессенджеров. Наиболее активными пользователями услуг мобильного интернета оказались абоненты, проводившие каникулы в Индии, Черногории, Испании и Швейцарии. А лидерами по количеству отправленных SMS стали Финляндия и Украина.  
Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах