Новосибирск, 18 марта – АиФ-Новосибирск. Авария с участием нескольких автомобилей и пешехода произошла в Новосибирске в минувший понедельник.

Новость по теме
В Новосибирской области стартовала акция «Притормози»
В результате ДТП женщина-водитель Toyota получила черепно-мозговую травму и множественные переломы, у управлявшей одним из Subaru тупая травма живот и ушиб брюшной стенки, у водителя еще одного Subaru – сотрясение головного мозга. У пешехода, пострадавшего в аварии, медики диагностировали перелом бедренной кости.
«Со слов очевидца, происшествие спровоцировал пешеход, перебегавший дорогу в неположенном месте», - сообщает служба эвакуации АСТ-54.
Предполагаемый виновник аварии с места преступления скрылся.
Из-за пешехода в Новосибирске произошло массовое ДТП | Фотогалерея

По данным службы эвакуации АСТ-54, ДТП произошло по вине пешехода, переходившего дорогу в неположенном месте.
© Служба эвакуации АСТ-54
Из-за пешехода в Новосибирске произошло массовое ДТП | Фотогалерея

По данным службы эвакуации АСТ-54, ДТП произошло по вине пешехода, переходившего дорогу в неположенном месте.
© Служба эвакуации АСТ-54




Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть